Верифицированный профиль
2
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2987
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (1)

  • NOVA real estate lviv
    79 400 $
    4 072 $/м²

    Замарстыновская ул. (Калинина), 40

    БЕЗ КОМИССИИ Подзамче ЖК З.40
    1 комната
    20 / 10 / 7 м²
    этаж 3 из 7
    2024 год постройки
    сегодня
    Продаж міні-помешкань з дизайнерським ремонтом в ЖК преміум-класу за вул. Замарстинівська 40 | Готова інвестиція в центральній частині міста Гарантований платіж не залежно від заселеності! Новий формат на ринку — МІНІ-ПОМЕШКАННЯ. Повністю пасивний дохід — управлінська компанія все робить за Вас, Ви лише отримуєте чистий прибуток. Без комісії! 10 хв до Площі Ринок. Туристичний потік цілий рік. Локація, яка не просідає і не втрачає ціну. Переваги комплексу: • новобудова преміум-класу • власна інфраструктура: лаундж, спортзал, руфтоп бар та ресторан • закрита територія, двір без авто • підземний паркінг Доступні 3 кольорові гами ремонту по дизайну Muso та різні планування, від 19.5 кв.м....
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: